Jadwal Kereta Api

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Prameks Terbaru


Informasi Tiket dan Jadwal Kereta Api Prameks Tahun 2019.Kereta api komuter prambanan ekspres 2019 sekarang dari Kutoarjo hingga Solobalapan. Mulai tanggal 1 April 2017 (masih berlaku saat ini) Gapeka KA Prameks rute perjalanan dari Kutoarjo – Solo balapan pp dengan stasiun pemberhentian Stasiun Kutoarjo, Jenar, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maduwo, Purwosari, Solo balapan. Tiket hanya boleh dipesan di loket stsaiun pada jam 09.00-16.00, tiket sesuai dengan nama penumpang dan sesuai kartu identitas.

jadwal dan harga tiket kereta prameks

Harga Tiket

Tiket Kereta Api Prameks rute Jogja Solo Rp 8.000
Tiket Prameks Kutoarjo Solo 15.000.
Tiket KA Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan

Rangkuman Jadwal Perjalanan KA Prameks Terbaru 2019 adalah sebagai berikut :

Solo Jogja Kutoarjo : 05.10, 12.15, 16.10.
Jogja Solo : 05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02.
Solo Jogja : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15, 13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40
Dari Jogja Kutoarjo : 04.30, 06.24, 13.32, 17.24.
Kutoarjo Jogja Solo : 06.00, 08.35, 15.50, 18.50.

 

Cara pemesanan Tiket Prameks via KAI Access
Per 1 Februari 2019 mendatang, pemesanan Prameks dapat melalui aplikasi milik PT Kereta Api Indonesia (KAI), KAI Access. Pemesanan tiket KA Prameks, lanjut dia, dapat dilakukan mulai tujuh hari hingga 5 menit sebelum keberangkatan kereta. “Pembelian tiket KA Prameks dalam satu kali transaksi hanya satu tiket, dan dalam satu hari dibatasi maksimal 15 kali transaksi.

Cara pemesanan Tiket Prameks via KAI Access

BERIKUT INI JADWAL KERETA API PRAMEKS :

JADWAL KA PRAMEKS JOGJA KUTOARJO

Stasiun 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40

JADWAL KA PRAMEKS KUTOARJO YOGYAKARTA SOLO

Stasiun 252 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12

 

JADWAL PRAMEKS KUTOARJO JOGJA SOLO

Stasiun 266 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17

Ada
10 Jadwal KA Prameks rute Jogja Solo yaitu  05.30, 07.12, 09.05, 09.45,
10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02. Silakan lihat detailnya dibawah ini :

 

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO

Stasiun 250 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17

 

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO

Stasiun 258 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46

 

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO

Stasiun 262 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18

 

JADWAL KA PRAMEKS SOLO JOGJA KUTOARJO

Stasiun 251 259 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30

Ada
10 Jadwal KA Prameks Solo Jogja yaitu : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,
13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40. Silakan lihat jadwal KA Prameks Solo Jogja
Selengkapnya :

 

JADWAL KA PRAMEKS SOLO JOGJA

Stasiun 253 255 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55

JADWAL KA PRAMEKS SOLO JOGJA

Stasiun 261 263 267 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan 14.06 14.58 19.02 19.38
Maguwo 14.16 15.11 19.16 19.48
Lempuyangan 14.20 15.15 19.20 19.52
Yogyakarta 11.55

Itu tadi informasi Tiket dan Jadwal Kereta Api Prameks.Kereta api komuter prambanan ekspres 2019.
Semoga bermanfaat.

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s